Бульвар

Оценка редакции
Бульвар
Метро:  Фили
Официальный сайт: http://clubbulvar.ru
Телефоны: +7 (495) 738-31-91
Округ: ЗАО
Район: Филёвский Парк
Кухня: европейская, итальянская, русская, кавказская
Музыка: Dj, концертная программа, танцевальная, живая
Развлечения: караоке, бильярд, дискотека, шоу-программы, спортивные трансляции, живая музыка
Кредитные карты: Master Card, Visa
Предложения: банкеты, гриль, кальян, VIP-зал, чайная карта, карта вин, кофейная карта, кафе, ресторан
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000

В живописном районе на западе столицы находится клуб «Бульвар». Он давно является одним из любимых мест отдыха жителей района и успешно отвечает запросам даже самой взыскательной публики. Здесь и уютный ресторан на 50 посадочных мест, и зал с танцполом, вмещающий в себя до 250 человек. Для ценителей светских развлечений имеется роскошный зал для игры на бильярде, а также VIP-зал.

Гурманам понравятся кулинарные изыски поваров и кондитеров ресторана, приготовленные в соответствии с лучшими традициями русской, европейской, итальянской, японской и кавказской кухни. Бармены предложат богатый ассортимент напитков: популярные и фирменные коктейли, высококачественные спиртные напитки, элитные сорта кофе и чая, а также кальян.

Развлекательную программу клуба можно смело назвать широкоформатной: лучшие DJs и музыканты, артисты всех жанров и направлений, в том числе звезды эстрады и медийные лица. Гости, в свою очередь, могут блеснуть талантами: для любителей караоке есть необходимое оборудование. Болельщики также не останутся без внимания, для них — прямые трансляции спортивных матчей на большом экране.

Бульвар порадует ценителей европейской, итальянской, русской и кавказской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Филевский б-р, 10, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 738-31-91, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Бульвар»

Ирина Семенова 17 декабря 2010, 05:15

В прошлые выходные, в субботу очень хорошо провели время!Огромное помещение, в то же время очень уютное, есть где потанцевать, есть где мило побеседовать, короче все класс! Спасибо организаторам вечеринок!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
концерты

Бульвар - адрес на карте

Фотографии к «Бульвар»

Статьи по теме