Play House

Оценка редакции
Play House
Официальный сайт: http://www.playhouse.ru
Телефоны: +7 (495) 210 0090
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Кухня: европейская
Развлечения: go-go, шоу-программы, DJ`s
Музыка: Dj, хаус
Парковка: платная

Клуб-театр — это формат красивой и загадочной ночи, где игра граничит с реальностью.

В самом центре Старой Москвы создатели Royal Bar построили клуб-театр. В пространстве Play House происходят перевоплощения и эксперименты, рождающие праздник. Эта сцена для соединения публики c театральным действием, где главным героем постановки будет каждый гость. Виджеинг придает законченное восприятие музыкальных композиций, соединенных с необычными шоу и перфомансами.

Создатели клуба предусмотрели все для гостей и резидентов, создав уютную и комфортную атмосферу, совместив последние технологии иллюминации и биодизайн. Таким образом, каждый гость сможет наблюдать за действием, проходящим на уникально трансформирующейся сцене, будь то игра Dj’s, live show, мировой или российский fashion показ. Зал оснащен последними новинками светодиодных ламп, расположенных на потолке и сцене площадки, что позволит играть светом, создавать особые образы и менять декорации для театральных постановок, которые украсят каждую ночь, проведенную в клубе. Play House – единственное место, где каждый месяц гостей приглашают на уникальные шоу от всемирно признанных цирковых трупп.

Музыкальным директором клуба работает зарекомендовавший себя Dj Losev, который у публики ассоциируется с правильной танцевальной хаус-музыкой.
 

Отзывы о «Play House»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Play House - адрес на карте