Отзывы о "Lookin Rooms"

Lookin Rooms
Официальный сайт: http://lookin-rooms.ru
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кухня: европейская
Развлечения: DJ`s, шоу-программы
Музыка: Dj, танцевальная, электронная
Предложения: сhill-out, кафе, ресторан, VIP-зона
Парковка: платная
Oiu 25 января 2012, 03:11

ужасное заведение!!!

roxbury 23 ноября 2011, 04:07

Ну и конечно не могу не упомянуть про звезду московского фейс контроля - Егора Турчинского из Look in Rooms.
У него тактика самореализации гораздо более совершенная, чем у обычных охранников. Ведь он на несколько ступеней выше. Он ФЕЙС-КОНТРОЛЬщик! Наверно эта тактика продиктована форматом заведения. Видимо, руководство считает этот клуб заведением премиум класса. Сейчас расскажу подробно, как они работают и почему я так считаю.
Каждый раз, когда кто-то из нашей компании приходил в Look in Rooms, Егор Турчинский очень внимательно с презрительным оценивающим видом осматривал всех. Выражение его лица было похоже на выражение лица человека, увидевшего грязного бомжа в метро или дохлую крысу. Егор так умело проделывает этот ритуал, что гость любого статуса и достатка, может невольно почувствовать себя тварью дрожащей...просто молекулой..
Далее Егор Турчинский обычно пускает несколько человек из компании, а кого-то обязательно не пускает. Причём делает он это в последний момент, чтобы те, кто вошли первыми, успели вкусить запретный плод и почувствовать вселенский оргазм от того, что зашли на порог самого божественного места на планете земля. Я был удивлён, но на кого-то до сих пор действует этот дешёвый приёмчик. Видимо животный инстинкт совкового эгоизма и неконтролируемое желание что-то получить быстрей других, никак не умрёт даже в нашем поколении. Мой друг пару раз оставлял меня за бортом и отправлялся на поиски счастья. Но я на него не обижаюсь. Он слабенький. Многие люди попали в сети этого искусного манипулятора, под названием Егор. Какое, видимо, божественное наслаждение испытывают те, кого выбирает самопровозглашённый император ночной столицы. Те же, кто не попал, должны смирится, но ни в коем случае не спорить с решением вождя. Возможно он даст поцеловать свою руку завтра... надо только занять очередь в 5 утра...
Вместе с этим, Егор не может не потешить своё самолюбие и, с видом щедрого царя, пускает всех своих друзей, демонстративно здороваясь с ними. Очень важно иметь свиту поклонников, обожествляющих тебя. Пусть знают, кто тут главный... Кто тут всё решает, и от чьего величественного кивка зависят никчёмные жизни жалких людишек. =)))

Со мной можно связаться любым из этих способов:

Тел.: 8(901)523-89-40 (24 часа в сутки)
ICQ: 373082486
Skype: roxbury_club

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события

Статьи по теме