Серебряный Бор. Пляж №1

Оценка редакции
Серебряный Бор. Пляж №1
Метро:  Строгино
Официальный сайт: http://www.onebeach.ru
Телефоны: +7 (495) 514 5130
Округ: СЗАО
Район: Хорошёво-Мнёвники
Кухня: европейская
Развлечения: шоу-программы, DJ`s
Музыка: танцевальная, электронная
Предложения: сhill-out, летняя веранда, банкеты
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Всех, кому придется летом находиться в душной и пыльной Москве, мы приглашаем на пляж.

И не просто пляж, а в целый комплекс с баром, рестораном и танцполом на открытом воздухе, где можно не только вкусно поесть и потанцевать, но и искупаться, позагорать на песчаном пляже, послушать музыку или концерт.

Территория пляжа оборудована всем необходимым:

* Парковка;
* Охраняемая территория;
* Акватория Москва-реки;
* Песчаный пляж;
* Общественная зона пляжа — 300 человек;
* Отличный пляжный инвентарь (лежаки, зонты, матрасы, полотенца и тенты);
* Площадка для корпоративных мероприятий под шатром на 150 посадочных мест
* 4 VIP-беседки, каждая рассчитана до 15 мест;
* Прекрасный танцпол и сцена;
* Волейбольная площадка, теннисные столы, Internet;
* Ресторан с европейской кухней;
* Камера хранения вещей;
* Чистые туалеты;
* Прокат скутеров, лодок, катамаранов;

Серебряный Бор. Пляж №1 порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. 4-я линия Хорошевского Серебряного бора, 11, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 514 5130, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Серебряный Бор. Пляж №1»

Виктор 9 февраля 2021, 01:57

Отдыхали компанией друзей - остались в полном восторге!
Приехали раньше 12 часов - нас без проблем заселили в наши номера (повезло, что они были свободными и чистыми заранее), персонал на ресепшн очень дружелюбный и ответственный, про горничных, персонал ресторана и СПАСИБО могу сказать то же самое!
Место спокойное, вокруг лес и природа - полное расслабление! И пляж потрясающий!

alissgogol 7 февраля 2021, 04:30

Замечательное место. У Серебряного бора удивительная история. Каждый раз приезжая в Москву, останавливаемся на его территории в Роял Зенит, берем там велосипеды в аренду и наслаждаемся прогулками по красивому лесу. Утром пение птиц просто потрясающее. В хорошую погоду мы до обеда обитаем на пляже. Все замечательно обустроено, даже предусмотрены места для отдыха большими компаниями. Пообедать мы возвращаемся в отель, там на 1 этаже есть ресторан Сосны, очень популярное место у местных жителей. Встречали здесь гостей, которые больше 10 лет приезжают сюда. Недавно были статься о захвате пляжей частными предпринимателями, но не хочется верить, что этот островок релакса и комфорта станет недоступным.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Серебряный Бор. Пляж №1 - адрес на карте

Фотографии к «Серебряный Бор. Пляж №1»