Отзывы о "Bud Arena"

Оценка редакции
Bud Arena
Метро:  Динамо
Официальный сайт: http://www.arenagroup.ru/
Телефоны: +7 495 774 2292
Округ: САО
Район: Беговой
Музыка: джаз/блюз, концертная программа, поп, рок-н-ролл, электронная
Парковка: платная
Развлечения: DJ`s, живая музыка
Средний счет: от 1000 до 2000
Пипец 30 октября 2016, 10:58

Bud Arena - плохой выбор и худшее место. За vip билет стоимостью 3500 руб 29.10.16 (хеллоуин супер герой начало 23.50 конец 08.00) персонал "Bud Arena" - а именно кассирша, ее знакомый под названием "бумер" (прошедший бесплатно в "vip" ложу (билет ценой 3500)) и иные лица, все без исключения называвшие себя генеральными директорами, организаторами мероприятия и "работниками полиции" устроили хамство, которое хуже чем хамство в трамвае (цена билета 30 руб) в рабочий час. Знакомый кассирши "бумер" (небритый чел в обвисшей футболке) вдруг стал раздавать салагам не достигшим 21 года, разрешение на знакомство с находящимися в vip зоне. Естественно трамвайные хамы получили отказ.После чего "бумер" стал предъявлять претензии: почему вы посмели отказать?! На вопрос а вы собственно кто? он ответил: я генеральный директор арены и организатор мероприятия. Сразу был задан вопрос охране, что происходит? кто этот сводник (мягко говоря)? Охрана и говорит: да он ген директор и организатор....... (тут была произнесена фраза из анекдота, где указывалось направление для таких вот директоров). Дальше был потребован у кассиров пропускавших людей на мероприятие возврат денег за билет и жалобная книга. Вместо этого следующий чел в футболке поновее сказал: "вы арестованы сл) едуйте за мной"?! На вопрос вы кто и предъявите удостоверение, он ответил: "я подполковник полиции, удостоверение предъявлять не буду"?! После чего по телефону была вызвана реальная полиция. И эти ... трамвайные ... вытолкали меня из клуба сказав охране не пускать меня в клуб, который и так не нужен! А нужен возврат денег! Далее пришлось ждать час на холоде пока приедет полиция (кратко - за час были еще неприятные события). Затем вместо концерта, который течении 2 часов так и не начался, пришлось в отделении полиции писать заявление на этих а..ов. Выводы каждый (ая) делайте сами! В Москве очень много мест, где за 3500 руб примут вас с распростертыми объятиями. Жалею очень, что мои деньги попали к этим ..., эмоционально думаю тоже всем понятно, какие чувства испытываются в этой ... ситуации

Maxim Podbereznyy 4 апреля 2015, 04:34

Ужасный клуб!
Был на концерте Scooter 27 марта 2015. Звук просто никакой, на напора, ни качества. Покупал VIP3 - это просто издевательство! Все диваны рваные, сцены не видно, про звук уже написал. Танцевать просто негде! Есть большой проход, где можно потушить, но охрана ходит и быкует "Уходите из прохода, это пожарный проход". Класс! Пиво просто вода разбавленная. Короче, второй раз я туда ни за какие коврики!

Анна 24 ноября 2014, 01:35

Настолько ужасный клуб, что хочется об этом написать. Довелось быть там дважды, на первый раз уж забила, но то, что во второй раз это повторилось с удвоенной силой, уж хочу поделиться. Был концерт 23.11.2014 канадской метал-группы Thousand Foot Krutch. Группа любимая, а вот те впечатления, который подарил данный клуб испортили всё. Мало того, заломили цену 2400, так и звук на полном нуле, и организация отвратительна! Разогрев отменили, в клуб пустили вместо заявленных 19:00 в 20:10, так и самое ужасное, что вместо того, чтобы, как в остальных клубах ограничители, в виде железных ворот поставить с утра, это начали делать, когда собралась огромная толпа, сдвигая толпу назад силой, матерясь, толпа сзади наоборот вперед, в итоге нас этими железными воротами сдавливали, как куски мяса. Хрупких девушек охрана таскала за руки и швыряла в конец очереди и так, мы все стояли около полутора часов, люди сбоку падали с этими воротами из-за давки... Когда запустили, запустили ВСЕХ! Все ломанулись внутрь, вместо того, чтобы запускать по несколько часов, толпа просто выносила, рамки чуть не снесли, охранники орут матом на нас, а при чем тут мы, когда толпой нас несет и организация на полном нуле! Это было настолько ужасно, что я и мои друзья больше никогда не пойдем в этот клуб, какая бы группа не выступала. Платный гардероб и хамло сотрудники, кричащие матом, что куртки вешать на поручне на первые ряды нельзя, непонятно почему, просто обливая матом, просто дополнение к тому ужасу, указанному выше. Если не хотите получить массу негативных эмоций и потратить впустую такие деньги, не идите сюда.

Polinal 4 ноября 2014, 04:35

По поводу зала не имею никаких возражений, но охрана это что то. Я была в Ray Just Arena очень много раз даже когда она была еще Arena Moscow. Охранники это просто невоспитанные быдло, которые только матом и могут орать. И да почему так сложно сразу формировать очередь? Нет, надо дождаться когда человек 200 придет и только тогда делать очередь, ставить ограждения. Из за этой охраны и этого беспорядка, я вряд ли приду туда еще раз. Очень плохое мнение складывается по поводу клуба

San Araw 18 декабря 2013, 03:06

Побывал в Арене на концерте Бориса Гребенщикова 5-го сентября. Остался в полном восторге. Нужно начать с того, что в эти дни Борис Борисович праздновал свой день рождения и концерт был юбилейным. Посреди зала поставили сидячую трибуну, что было скорее хорошо, нежели плохо. Во всяком случае, места хватало всем - никакой давки и очередей. До начала концерта решил сходить в бар и остался приятно поражён демократичными ценами. Да ещё и обслуживали достаточно резво. Сам концерт продолжался почти три часа - Бориса Борисовича никак не хотели отпускать. А уже на втором бисе БГ велел администрации клуба налить всем желающим водки за его счёт, чтобы должно отпраздновать круглую дату. Вот это сюрприз! Эта история прибавила ещё несколько плюсов к царившей благостной атмосфере.
Стоит также рассказать про звук - было кристально слышно всё от начала до конца, каждый инструмент (а ведь БГ выступал с расширенным составом Аквариума, когда на сцене играют свыше дюжины человек!!!). И свет - тот самый нужный для концерта Бориса Борисовича.

Словом, я зарядился положительными эмоциями на долгое время. А на концерты в Арену буду ходить исправно. На что-нибудь хорошее. Понравилось мне там!:)

Алинка 27 ноября 2013, 05:39

Ходим постоянно с подругой в Арену на Дискотеки - благо, их устраивают почти каждые выходные. Лучшего места для подобного рода мероприятий не найти - мы это опытным путём проверили. На Мега Дискотеках выступаю зачастую известные, проверенные временем артисты, а так же клёвые диджеи. И билет на такие дискочи совсем недорого стоит.
В самом клубе очень уютно - огромный просторный зал, есть место, где можно расплясаться. Очень нравятся цены в баре, да и коктейли смешивают быстро, не приходится долго ждать. Пару раз покупали вип-билеты, так там вообще в стоимость их входит бесплатный бар! Ну и звук со светом на высоте - погружаешься просто в свою атмосферу.
Придём поплясать ещё!

Евгений Галочкин 22 октября 2013, 07:11

Ходили с женой в Арену на АукцЫон этой осенью. Группа как раз праздновала своё тридцатилетие. Стоит отметить, что к клуб к этому празднику подготовился - его двери, дабы не создавать очереди, были открыты намного заранее. Мы не любители лезть в толпу, поэтому решили отстоять весь концерт у бара и пропустить пару кружек пива за музыкантов. Цены здесь приятно удивили своей доступностью. Очень понравился звук - пусть на сцене было одновременно до десятка музыкантов, каждого было слышно, можно было разобрать все слова и музыкальные нюансы. В других клубах бывает, что и до середины концерта приходится мучиться кашей из неразборчивых звуков.
Концерт затянулся на несколько часов, но в силу того, что Арена находится в шаговой доступности от метро, мы всюду успели.
Словом, сходим в это местечко ещё разок как-нибудь обязательно.

Сергей 18 ноября 2012, 06:55

Вчера в районе 3:45 произошло жестокое избиение охранниками клуба Arena Moscow моего друга. Прошу откликнуться свидетелей. на такое молчать нельзя! Пострадавший был адекватен, обратился в полицию сразу и в трамвпункт. Четверо охранников избивали ногами лежачего. Выбиты зубы, многочисленные гематомы на голове и теле, ссадины кровавые. Пожалуйста еще свидетели позвоните тел. -89261414366

sveta 22 октября 2012, 04:40

самый плохой клуб!!!
не советую туда ходить , в целях само сохранения!!!!!

Zimanka@mail.ru 38912070 19 ноября 2011, 07:39

Вчера были в этом клубе на гр. Елка, очень все понравилось и место и сама певица. Звук хороший, места много, большие экраны, места вип, одно не понравилсоь, нет парковки:-)

landr 15 ноября 2011, 02:10

11.11.11. ходили на концерт КняZzя. Очень уж мы с мужем от него в восторге.В Arene до этого никогда не были и не слышали. Ну, за 1000 руб сразу решались билетики прикупить в танцпартер (ни фига не деньги щас). НО! Имела глупость залезть начитаться отзывов! Будь не ладен этот сайт! Муж сразу отказался идти, т.к. не хотел испытывать все те ужасы, что здесь описаны были, на себе...но я все ж таки не могла пропустить это событие(а до Нашествия так долго). Пришлось покупать VIPы по 3000 руб. Ну и что вы думаете? Никаких очередей, тупых охранников и тд. и т.п. не обнаружилось...и вообще в зале Vipы на 90% были свободны, причем с нашего VIP3, когда началось все, выяснилось,что очень плохо слышно(ужасно даже), видно тоже не айс. Побежала в итоге на танцпартер ,приятно удивилась,что звук там куда лучше,видно превосходно(народу меньше ползала)., сбегала притащила мужа и уже в VIP мы так до конца и не поднялись! Получается, только зазря на 4 косаря попали(лучше б в баре пробухали их)...или это еще 2 концерта для двоих) Спрашивается: НУ И КАКОГО ТУТ ВЫ РАЗВЕЛИ?
Ну конечно, может,на Алису, Земфиру и т.п. гораздо поболе народу придет....Но все же, все же..Как-то так, народ.Надеюсь, кому-то будет полезен сей отзыв. С уважением, Екатерина.

Александра 12 марта 2012, 08:50

Скажите, а в ВИП зонах танцевать можно? Предусмотрено там место для этого? А с видимостью, я так понимаю, там тоже не всем повезет, да? Вот думает, стоит ли по 5 тысяч отдавать за билет, чтобы не разочароваться

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события