Постоянное место жительства

Постоянное место жительства
Официальный сайт: http://www.pj-pmj.ru
Телефоны: +7 (495) 645 8880
Округ: САО
Район: Головинский
Кухня: европейская
Развлечения: живая музыка
Музыка: джаз/блюз, живая, концертная программа, рок, рок-н-ролл
Предложения: кафе, ресторан
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Выдержав театральную паузу, вызванную полной реконструкцией помещений бывшего завода «Сатурн» с целью полного воплощения дизайнерских изысков, требований к современным звуковым и световым системам, ночной клуб «ПМЖ» открыл свои двери для посетителей 12 мая 2008 года.

На входе фэйс-контроль, интерьер поражает, освещение ласкает глаз, ассортимент баров приятно удивляет. Меню демократично и изысканно одновременно. Отдельный зал для игры в американский пул, позволит уединиться и сосредоточится на игре. Что ещё нужно для приятного отдыха? Красивые люди на танцполе и зажигательные вечеринки. Помимо вечеринок с участием ди-джеев клуба, каждую неделю своей игрой радуют специально приглашенные звезды, проводятся клубные концерты и шоу-программы.

В дневное время с 11 до 16 часов в клубе бизнес-ланч, возможность выбора огромна, а цены приятно удивят. Желающие, также могут воспользоваться традиционным меню.

Ночной клуб «ПМЖ» предоставляет уникальную возможность для проведения корпоративных мероприятий, частных вечеринок и различных торжеств! К  услугам гостей: все пространство клуба, профессиональный персонал и всевозможные изыски. По  желанию гостей мы можем подобрать состав (line up) и необходимое оформление праздника, в том числе приглашение известных артистов и ди-джеев (как российских, так и зарубежных).

Постоянное место жительства порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в САО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Авангардная ул., 3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 645 8880, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Постоянное место жительства»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Постоянное место жительства - адрес на карте