Отзывы о "Funky Lime"

Funky Lime
Официальный сайт: http://www.funkylime.ru
Телефоны: +7 (495) 623 3530
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Развлечения: караоке, go-go, DJ`s
Музыка: Dj, лаунж, фанк
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
Аглая 14 мая 2012, 06:38

Бывала там уже не раз: во-первых, центр, Цветной, - куда угодно удобно добираться, а во-вторых, настоящий сирийский кальян, а в-третьих - мой любимый торт "Наполеон". Последний раз повела подругу на всю ночь - чтобы посидеть, выпить, а потом попеть в караоке и потанцевать. Заказал столик через ПанГурман (pangurman_ru), немного волновалась. Но когда пришли, оказалось, что менеджер был в курсе, нас очень душевно встретили, посадили, а к счёту дали обещанный 30% дисконт.
Место круглосуточное и "семь дней в неделю", в выходные работает как ночной клуб. На еженедельных тематических вечеринках музыку играют диджеи-резиденты и приглашённые звёзды танцполов, а публику разогревают красавицы go-go.
Готовят тут все - от киевских котлет до роллов "Филадельфия", нам с подругой с нашими весьма космополитичными вкусами всё пришлось очень в тему. Она ела пасту с морепродуктами, а я стейк из лосося (принесли на бамбуковом листе, очень эффектно). Уговорила ее попробовать местный кальян - она осталась в восторге. В общем, пели всю ночь, плясали всю ночь до утра, а утром позавтракали там же, причем не под привычный фоновый лаунж, а под живые диджейские миксы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события