V&J

V&J
Официальный сайт: http://www.vjclub.ru
Телефоны: 661-72-44
Округ: ЦАО
Район: Замоскворечье
Развлечения: TV
Кухня: русская
Музыка: концертная программа, соул, фанк, джаз/блюз, живая, лаунж
Предложения: сhill-out, VIP-зона, Wi-Fi, зал для некурящих
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Открытие нового джаз-клуба V&J в историческом центре Москвы, на Старом Арбате, — событие долгожданное не только для самых взыскательных меломанов, но и для столичной элиты в целом. Учредителями и инициаторами открытия новой джазовой площадки стали давние друзья и партнеры, топ-менеджеры Виктор Войтов (ООО «Инфорум Какао») и Джереми Хак (British Petroleum) — люди, увлеченные джазом всерьез еще с тех пор, как сами учились играть (Виктор — на саксофоне, Джереми — на фортепиано). Вот и к созданию клуба они подошли со всей серьезностью, знанием дела и, главное, большой любовью.

В первые пару недель после открытия клуба прошло немало интересных концертов, среди которых выступления американского саксофониста Крэйга Хэнди и бразильского певца Серджио Бастоса. Впрочем, официальное открытие и приятные музыкальные сюрпризы еще впереди. А пока клуб работает с четверга по субботу, и в каждый из этих дней вы можете услышать ведущих российских музыкантов и западных звезд. Яков Окунь, Анна Бутурлина и Ирина Родилес, Сергей Манукян — вот только малая часть этого списка.

Удачное месторасположение клуба, гармоничный интерьер, тщательно отобранные рецепты исконной русской кухни, редкое и удачное сочетание лучших старинных традиций и современного стиля, изысканного ресторана и демократичной атмосферы настоящего джаз-клуба — все это делает новое заведение самобытным и очень привлекательным. А настоящий качественный звук (надо сказать, большая редкость для московских клубов), способный передать нюансы всех стилей импровизационной музыки и удовлетворить самых требовательных слушателей, вообще делает открывшееся заведение уникальным в своем роде .

V&J порадует ценителей русской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Старый Арбат, 10 (в здании ресторана «Самовар»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона 661-72-44, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «V&J»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

V&J - адрес на карте