Отзывы о "Лондон"

Лондон
Официальный сайт: http://www.london-club.ru
Телефоны: +7 (499) 133 9778
Округ: ЗАО
Район: Проспект Вернадского
Ольга Дайнеко 29 апреля 2013, 07:27

Были с друзьями на выходных там первый раз. Очень понравилось, молодцы, ребята, организовали супер айс-крим вечеринку. В целом, очень живенько, позитивно, атмосфера постоянного драйва - никто не скучает. Бармены классные, а такие вкусные коктейли с мороженым я попробовала впервые. В общем, все было супер.

Тина Коралова 28 апреля 2013, 10:31

Лондон, я тебя обожаю!!! Посещаю это замечательное место уже третий год и безумно довольна всем: музыкой, лучшими диджеями, моими любимыми барменами(которым отдельное спасибо за то, что знают мои предпочтения). Ребята в охране тоже очень хорошие, рассудительные и когда нужно строгие))) Ни один клуб не сравнится с этим, ведь здесь я чувствую себя как дома, а это для меня главное.

Оксана Шадалова 28 апреля 2013, 09:04

Отличный клуб. Относительно того, что не всех пускают скажу: охрана действительно пускает в клуб выборочно, но я наблюдала, как совсем молоденькая уже неадекватная девочка возмущалась, что ее видите ли не пустили, так ей же лет 15 было. Я считаю, что фейс-контроль абсолютно правильная тема. Лично мне нравится разнообразная кухня в клубе и отличные коктейли, и цена на алкоголь абсолютно адекватная, и очень классная музыка, и звук, и шоу гоу-гоу, и тематические вечеринки. Плюсов очень много, всем советую посетить клуб «Лондон».

Ирина Ткаченок 28 апреля 2013, 06:06

Я вообще не люблю ходить по клубам, но день рождения лучшей подруги пропустить просто-таки не смогла. Отмечали в ночном клубе Лондон, так состоялось мое знакомство с ним. Все очень понравилось, как же весело, здорово и приятно тут находиться. Такого моря позитивного настроения я давно уже не получала. Обязательно вернусь сюда еще разок!

Алина Кочетова 26 апреля 2013, 01:12

Недавно с подругой решили посетить ночной клуб с очень красивым названием «Лондон». Само название было уже многообещающим.)) Первое, что нам понравилось, это необычный интерьер клуба в 2 этажа, можно спокойно отдохнуть, никому не помешав. Если уж хочется повеселиться, то зажигательная музыка ди-джеев просто-таки не даст заскучать. Все посетители клуба – вполне адекватные люди, бармены просто красавчики, никого не оставят без внимания и своей очаровательной улыбки. Теперь частенько будем сюда заглядывать))

Волошина Алиса 23 апреля 2013, 07:34

Хочу сказать спасибо ребятам, которые работают в Лондоне, они талантливые, вежливые и просто отличные ребята! Спасибо Вам за веселый, нескучный, необычный досуг! Нам с друзьями реально очень весело и интересно посещать Ваш клуб. Спасибо. Так держать!

Алина Быстрова 29 марта 2013, 12:09

Недавно с коллегами отмечали день рождения шефа, организовали что-то типа корпоративчика в ночном клубе. Выбор пал на Лондон, один парень уже там был, посоветовал именно его, ну мы все согласились. И ничуть не пожалели! Отдохнули просто здорово! Кухня прекрасная, качественное и быстрое обслуживание понравилось, приветливые официанты и бармены. Хорошая музыка и свет, можно и потанцевать, и просто послушать.

Denchik 9 июля 2012, 02:26

Я хожу в этот клуб уже с 2010 года, могу сказать, что клуб Лондон сейчас переживает свое перерождение, потому что при открытии - это был изумительный клуб с крутой музыкой, потом на время он затих, а с этого года, он снова занял лучшие позиции среди клубов, мое мнение! Каждые выходные жду, что же на этот раз приготовит нам любимый клуб и каждый раз удивляюсь.. То тематика необычная, то Dj наикрутейшие. За это я хочу сказать гигантское спасибо! Жду этих выходных с нетерпением.

IgnatDare 18 апреля 2012, 03:35

Отличное место! Процветания и успехов!

flyfli 21 октября 2011, 02:14

Чего только не пережили стены клуба London!Показы модных дизайнеров, презентации новых альбомов исполнителей, зарубежные привозы, жаркие тематические вечеринки...

Команда Лондона не перестает удивлять своих гостей!Каждый weekend в этом клубе по истине незабываем. Помимо отдыха от трудовых будней вы получаете букет разнообразных позитивных эмоций и впечатлений.

Эффективность работы промоутеров Клуба неоспорима.
Постоянная публика клуба пополняется всё новыми и новыми лицами! Это говорит о том, что зайдя однажды, Вам еще не раз захочется придти. И это желание будет оправдано!

Внимательный персонал, быстрое, а главное качественное обслуживание, сеты известных диджеев, танцовщицы go-go - Всё это гармонично собрано в клубе London.

Алексей 15 сентября 2011, 02:24

Очень приятное место, для любителей качественной музыки и хорошего звука,алкоголь качественный, не бодяжат, да и цены не кусаются. Понравилась кухня, дам наверное твердую 8-ку из 10-ти. Очень своеобразный интерьер у данного места, потолок из зонтиков -высший класс, клуб хоть и не новый, но выглядит все прилично и не потерто(в отличие от какого нибудь РАЯ), приятные официанточки, улыбаются и поговорить не прочь(конечно если сам этого захочешь), предлагают вкусные коктейли не за самую высокую цену, Контингент вроде старше 22(в среднем), девушки есть на любой вкус и цвет, даже не знаю с чем это связано....но нравится. Думаю обязательно забегу еще, уже с друзьями.Кстати лучше идти либо с друзьями большой компанией, либо на охоту ;) Всем удачи!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события