Отзывы о "Зеленый театр ВДНХ"

Оценка редакции
Зеленый театр ВДНХ
Никита Никита 14 июня 2021, 09:16

13.06.21 были на концерте нашей любимой группы Браво. Для нас концерт был долгожданным, из-за COVID ограничений долгое время не было выступлений. Площадка для такого большого мероприятия выбрана идеально, да и с погодой повезло. Теплый свежий воздух, любимые песни, уютная атмосфера. Зал с удовольствием подпевал любимые хиты в едином порыве, а некоторые зрители даже пускались в пляс))). Хочется пожелать группе творческих успехов, чтобы они и дальше радовали нас своим замечательным творчеством. А в зеленый театр мы с удовольствием вернемся и не один раз.

Роман 14 июня 2021, 10:51

Первый раз в Зеленом театре и на концерте группы Браво.
Отмечу сначала минусы: задержка концерта почти на 40 мин (не извинились, а учитывая, палящее солнце на улице и необходимость сидеть в маске удовольствие от ожидания "то ещё)); очереди на входе в театр; просто деревянные лавки в театре (это надо иметь ввиду); черезчур мощный звук колонок на такую маленькую площадь.
Теперь плюсы: услышал давно знакомые песни вживую, бонус - погулял на ВДНХ, оказался очень хороший зал с точки зрения публики - атмосферно получилось. Зал активно поддерживал)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события