Yota Arena

Оценка редакции
Yota Arena

Одна из крупнейших в Европе площадок для проведения киберспортивных турниров.

Yota Arena – одна из крупнейших в Европе площадок для проведения киберспортивных турниров. На двух этажах комплекса размещаются караоке-клуб, ресторан, магазин и компьютерный клуб. Каждая зона Yota Arena оформлена в стиле культовой видеоигры и оснащена по последнему слову техники. В караоке-зале установлена система Evolution Pro II, которая обладает рядом эффектов для обработки голоса, обеспечивающих объемное звучание. В удобных песенниках на планшетах гости караоке-клуба найдут тысячи популярных композиций. Круглосуточный компьютерный и киберспортивный клуб, «КиберКлуб» оснащен мощными игровыми станциями, профессиональными игровыми аксессуарами и креслами для геймеров.

Yota Arena порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Дмитровское ш., 27, к. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Yota Arena»

Денис Денис 21 декабря 2017, 07:02

Лучшая киберспортивная площадка в городе! А ещё отличный ресторан, караоке и концертная площадка - всё в стиле стимпанк + хайтек!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Yota Arena - адрес на карте