DJ Bar Picasso

Оценка редакции
DJ Bar Picasso
Метро:  Тверская
Официальный сайт: http://www.picassobar.ru
Телефоны: +7 (495) 506 4682
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кухня: европейская, японская
Развлечения: go-go, DJ`s, TV
Музыка: Dj, танцевальная, хаус, электронная
Предложения: happy hour, VIP-зал, бронирование, диваны, кальян, кафе, ресторан, кофейная карта, банкеты
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Демократичный бар с легким хаусом и танцами на барной стойке.

Ди-джей бар Picasso находится на Тверской. Интерьер заведения оформлен в лиловых тонах, стены обиты бархатом. Также в дизайне сочетаются чёрный, золотой и белый цвета, помещение украшено барочными люстрами с неоновой подсветкой и канделябрами. Барная стойка клуба огромных размеров — 28 метров в длинну — отчасти, чтобы всем хватило места, отчасти — для танцовщиц, которым тут же установили шесты. наблюдать за танцами можно расположившись на низких диванов.

Коктейльная карта в баре обширная (одних Мохито три штуки), при этом цены на напитки порадуют демократичностью. Главное направление музыки, которая играет в заведении — лёгкий хаус. Танцевать можно в любой точке клуба, но посетители чаще предпочитают выбирать для танцев места около небольшой сцены и барной стойки.

DJ Bar Picasso порадует ценителей европейской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Тверская, 12, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 506 4682, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «DJ Bar Picasso»

Катя 10 марта 2012, 01:22

Как то недавно оказалась в этом месте. Несмотря на то, что оно находится в самом центре это не мешает ему быть самым ужасным местом в Москве. Когда я оказалась внутри этого заведения, я была в шоке. На входе стоит какой то непонятный фейс контрольщик, который пускает ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ 100 РублЕй В КАРМАНЕ (это сам персонал так выражался). В виду этого в клубе находятся толпы малолеток и лиц с Кавказа.
Люди, не ходите туда, иначе есть шанс уйти без телефона и без денег-там эти малолетки чистят только так! А персонал даже камеры нормально не могут установить. На мою просьбу показать запись, мне ответили, что у них нет камеры в этом месте. Также на танцполе и по близости ни одного охраника не наблюдалось, везде грязно, валяются бычки-на танцполе, возле барной стойки...В туалетах воняет ужасно!Будто бы эти млые ток и бегают туда опрожняться!!!в общем я туда больше ни ногой!!!!!!!!!САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО В МОСКВЕ Таких мест в спальных районах не сыщешь!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

DJ Bar Picasso - адрес на карте

Фотографии к «DJ Bar Picasso»

Статьи по теме