StandUp Store Moscow

Оценка редакции
StandUp Store Moscow
Время работы: пн-вс 18:00-0:00
Официальный сайт: https://standupmoscow.ru
Телефоны: +7 (977) 507-19-00

StandUp Store Moscow - это место для всех, кто любит stand-up: там можно не только посмотреть выступления любимых комиков, но и самим выйти на сцену и попробовать себя в этом жанре.

В StandUp Store Moscow готовится вкусная и простая еда от шеф-повара Инвера Тлехуча, бесподобные коктейли и напитки. Программа StandUp Store Moscow разнообразна: помимо сольных концертов известных комиков, здесь можно будет увидеть и другие шоу: 

  • StandUp Moscow show — лучшие комики Москвы собираются вместе на сцене StandUp Store Moscow;
  • Открытый микрофон — классический формат жанра stand-up. Любой желающий может выйти к микрофону и поделиться со зрителем своей комедией. Если вам интересно увидеть, как зарождаются новые звезды в жанре stand-up, то это мероприятие для вас;
  • Английский стендап — это шоу, где вы можете посмотреть stand-up на его родном языке без субтитров. Если вы знаете английский или хотите его попрактиковать в таком необычном формате, обязательно приходите на Английский stand-up в StandUp Store Moscow;
  • Money Mic — это битва комиков за денежный приз, где выступающие будут мериться чувством юмора, а победителя будут выбирать гости.

Отзывы о «StandUp Store Moscow»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

StandUp Store Moscow - адрес на карте