Пивная галерея

Пивная галерея
Телефоны: +7 (499) 978 2364
Средний счет: до 1000
Музыка: рок-н-ролл, рок, живая, джаз/блюз

В ресторане представлены лучшие сорта разливного пива из Англии, Ирландии, Германии, Чехии, Франции, Дании и, конечно, России. Венчает эту коллекцию «Местное пиво», сваренное по специальному рецепту на собственной пивоварне «Пивной галереи».

О кухне разговор особый. В меню «Галереи» как традиционный для пивного ресторана ассортимент, так и блюда, приготовленные по авторским рецептам поваров.

По вечерам в «Пивной галерее» всегда звучит живая музыка в силе джаз, блюз, рок-н-ролл и поп в исполнении молодых талантливых музыкантов. Каждый уикенд в ресторане дискотека с 21:00 и до самого утра.

Есть в «Пивной галерее» и особое место в английском стиле — так называемая «Библиотека». Здесь можно полистать книги самых разных авторов — от Вильяма Шекспира и Чехова до Виктора Пелевина, посмотреть интересный фильм, поиграть в нарды или шахматы, выкурить сигару. А с наступлением вечера в «Библиотеке» работает караоке-клуб: 11 000 песен на русском и английском языках, профессиональный звук, грамотный KJ который поможет подобрать песню и спеть с гостем вторым голосом.

Отзывы о «Пивная галерея»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Пивная галерея - адрес на карте

Фотографии к «Пивная галерея»