Versus

Versus
Телефоны: 225-19-13
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Новый клубный сезон не обойдется без громких открытий. Одно из них — долгожданный проект Versus, обосновавшийся в Оружейном переулке.

Сердце клуба — открытый бассейн с прозрачными стенами, служащий одновременно и сценой, и декорацией. В зависимости от формата мероприятия сюда запускают акул, синхронисток или даже самих гостей.

Хотя в целом устроители придерживаются концепции гламурного андеграунда, в оформлении гламур не наблюдается. Дизайн скорее выполнен в стиле хайтек: черно-белые стены, металл, стекло плюс 28 плазменных панелей, на каждой из которых демонстрируется происходящее в соседних залах.

Гостям предлагают японскую кухню и разнообразные напитки. Цены соответствуют уровню заведения: виски/кола — 450 р., бокал пива — 200 р. Режим работы: пятница и суббота с полуночи до последнего посетителя. Фейс-контроль довольно жесткий — клуб рассчитан на аудиторию с доходом выше среднего.

Подготовила Виктория Бубнова.

Несмотря на внушительные размеры — 1800 кв. м, и вместимость 1500 человек, эта площадка не кажется большой. Весь секрет в том, что помещение клуба имеет множество уровней и поделено на массу залов и зальчиков с собственными музыкальными стилями. На выбор гостей два танцпола — основной большой и поменьше — chillout, VIP-зона и бар в духе к/ф «Бар «Грязный койот». За стойкой работают не простые барменши, а настоящие артистки. У каждой свой образ и фривольное шоу, органично вплетенное в процесс приготовления коктейлей.

Отзывы о «Versus»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Versus - адрес на карте