Арка

Оценка редакции
Арка
Официальный сайт: http://www.arka-club.ru/
Телефоны: +7 (495) 698 3317
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кухня: японская, европейская, авторская
Развлечения: шоу-программы, караоке, TV
Музыка: Dj, электронная
Предложения: сhill-out, VIP-зал, VIP-зона, Wi-Fi, бронирование, еда навынос, кальян, карта вин, торты на заказ, шведский стол, банкеты, happy hour
Кредитные карты: Visa, Master Card, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Конкуренция среди клубов, расположенных в окрестностях Китай-города, высочайшая, но «Арка» своих позиций сдавать и не думает. Случайных посетителей здесь с легкостью превращают в завсегдатаев.

Публику привлекает здешний дизайн и техническое оснащение, милые элементы декора в залах и на танцполе и хороший вкус во всем – пустому китчу тут предпочитают дорогой европейский минимализм. Внутренняя структура клуба, разместившегося в самой Китайгородской стене – между прочим, памятнике архитектуры XVI века, – довольно своеобразна: сводчатые потолки, арочные конструкции, толстые прочные стены. Страдающим клаустрофобией сюда лучше и не приходить, ну а всем остальным такой интерьер покажется очень даже интересным. Музыкальная политика заведения не особенно оригинальна: эстетский вокал и диско, востребованный в столичных клубах электро-хаус. Впрочем, в «Арке», как и положено, игра резидентов часто подкрепляется выступлениями иностранцев и перформансами.

Отзывы о «Арка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Арка - адрес на карте

Фотографии к «Арка»

Статьи по теме