Жара

Оценка редакции
Жара
Официальный сайт: http://www.zharanightclub.ru
Телефоны: +7 (495) 543 2990
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кухня: европейская, японская
Развлечения: спортивные трансляции, шоу-программы, TV
Музыка: Dj
Предложения: VIP-зона, бронирование, еда навынос, карта вин, банкеты
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Клуб «Жара» давно занял особое место в ночной жизни Москвы. Открытый в 2007 году, он успешно проработал год и неожиданно закрылся на самом пике своей популярности. Закрылся, чтобы открыться вновь. Новая версия клуба, расположенная на Белорусской, удивительно похожа на прошлое заведение, причем пространства стало значительно больше. Теперь здесь одновременно могут отдыхать до 2000 человек.

Общий зал представляет собой несколько комфортабельных зон-подиумов с белоснежной кожаной мебелью, стеклянными столиками, многочисленными LСD-панелями и мониторами вдоль всей длинны 20-метровой барной стойки. У новой «Жары» профессиональная сцена с самым современным звуковым и световым оборудованием, что позволяет проводить живые концерты и мероприятия самого высокого уровня.

Комфортабельная VIP-зона оборудована отдельным входом, гардеробом, баром и туалетными комнатами.

Музыкальная направленность — black music: столь популярные сейчас hip-hop & r’n’b, soul, funk и disco. Средний возраст посетителей — от 20 до 25 лет. В клубе действует депозитная система бронирования столов, а кроме того — строгий face control и dress code. Каждый уик-энд на сцене играют известнейшие диджеи, проходят выступления российских и зарубежных r’n’b- и hip-hop-звезд, презентации альбомов и видеоклипов, а также тематические вечеринки с соответствующими стилизациями и изменениями в интерьере, где каждый гость является частью действия.

В меню представлены блюда европейской и японской кухни. В барной карте — около 100 видов алкогольных коктейлей и богатый выбор кальянов.

Жара порадует ценителей европейской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Бутырский вал, 5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 543 2990, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Жара»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Жара - адрес на карте