Gaudi Bar

Gaudi Bar
Официальный сайт: http://www.gaudibar.ru
Телефоны: 508-80-60
Округ: СВАО
Район: Марьина Роща
Развлечения: TV, бильярд, игровые автоматы, настольные игры
Кредитные карты: Visa
Кухня: европейская, русская, мясная, итальянская
Музыка: Dj, электронная, фоновая, лаунж
Предложения: VIP-зона, бронирование, кальян, банкеты
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
По улице Складочная, 1 открылся младший брат клуба-гиганта Gaudi Arena. Теперь верные поклонники клуба могут коротать вечера в приватной компании себе подобных и дружеской атмосфере Gaudi Bar’a.

Заведение тематическое — бар для тех, кто любит и ценит качественную электронную музыку. Это место неформального общения московских диджеев, музыкантов, промоутеров и просто людей, избравших для себя ночной стиль жизни.

Gaudi Bar — пока что единственное в Москве заведение, работающее по европейскому принципу for members only. Не секрет, что пресловутый столичный фейс-контроль стал настоящим проклятием баров и клубов. Не имея четкой уверенности в знании критериев прохода, посетитель вынужден унижаться на входе, доказывая свою состоятельность неизвестному охраннику, звонить среди ночи хозяину заведения или откровенно предлагать взятку. В Gaudi Bar решили эту проблему самым радикальным образом: все настоящие друзья клуба давно имеют у себя членскую карту, которая и будет служить пропуском в бар. Если учесть, что сегодня выпущенно около пятисот VIP-карт, то в друзьях Gaudi Bar недостатка ощущать точно не будет.

Gaudi Bar предоставляет своим гостям уютное пространство для общения с небольшой барной стойкой и двухуровневой чилл-аут-зоной. Из местных достопримечательностей стоит отметить статую золотого Будды — того, что встречал VIP-гостей еще в старом Gaudi, и развешанные по стенам плакаты главных событий клуба с автографами приглашенных звезд. Здесь вы найдете росписи Моби, Пола Оакенфолда, Тимо Мааса и доброго десятка знаменитостей, удостоивших клуб своим визитом.

О культурной политике Gaudi Bar стоит сказать особо. Специальной вычурной программы здесь не планируется. Gaudi Bar отставляет за своими гостями право на творчество: любой член может предложить и реализовать идею собственной вечеринки, какой бы сумасбродной она ни казалась на первый взгляд. В свободной от фантазий гостей время Gaudi Bar будет работать в режиме DJ-кафе. За пультом всегда только настоящие друзья Gaudi Arena — столичные диджеи с мировым именем.

Отзывы о «Gaudi Bar»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Gaudi Bar - адрес на карте