Лель

Лель

Из всех столичных детских клубов только «Лель» может предложить своим посетителям полноценный отдых 12 часов в сутки.

В клубе есть магазин игрушек, два ресторана (детский и взрослый) и просторный игровой зал с новыми игровыми автоматами, большими надувными мячами, мягким конструктором с гигантскими деталями, внушительных размеров спортивным аттракционом с двухуровневым лабиринтом, горками и сухим бассейном.

Если есть настроение, вы можете вместе с детьми полазить по трубам лабиринта, если такие подвиги в ваши планы не входят, отдохните в здешнем ресторанчике, наблюдая за отпрысками через стеклянную стену или по мониторам. И не беспокойтесь - за детьми присмотрят профессиональные гувернантки, работающие ежедневно с 11.00 до 23.00.

Чтобы дети не проголодались, в банкетном зале для них постоянно накрыт «сладкий» шведский стол с яблоками, пастилой, печеньем, мармеладом и газировкой (все входит в стоимость билета). Кстати, новый шеф-повар ресторана, работавший в Канаде и Японии, обогатил детское меню экзотическими блюдами японской кухни.

Каждый четверг по вечерам в клубе показывают спектакль, а в последний четверг месяца проводят розыгрыш призов. Особо интересной обещает стать новогодняя программа, премьера которой пройдет в клубе в зимние каникулы.

Отзывы о «Лель»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Лель - адрес на карте

Статьи по теме