Версия 1.5

Версия 1.5
Официальный сайт: http://www.bcc-version.com
Округ: ЦАО
Район: Тверской

«Версия 1.5» – это обновленная «Версия 1.0». С выкрашенными в терракоту стенами кафе, кожаными креслами, низкими диванами в «випе» и красными вставками в баре. Новая расцветка и обстановка, чтобы показать, что «Версия» стала уютнее и теплее. Ровно на полбалла.

Вслед за внешностью изменилось и содержание. Новый шеф-повар уже не экспериментирует с кухней фьюжн, предпочитая «европу» и «азию» сервировать отдельно. В осеннем меню руккола с хамоном и дыней и водоросли «хияши» с копченым угрем, похожие на котлетки креветочные кнели и классический минестроне, рисовая лапша «харусамэ» с овощами и морской язык в соусе «шампань» с красной икрой. По-прежнему дерзкой выглядит только коктейльная карта. На зиму у «Версии 1.5» припасены оригинальные сочетания соков с крепкими напитками. Для коктейля «Hot gay love» виски смешивают с медом и горячим апельсиновым фрешем, «Warm of autumn» снова виски, но уже с яблочным соком и корицей, а в «Autumn beauty» теплая клубника с клюквенным соком и куантро. Все по 150 р.

Бар-менеджер Сергей Чесноков.
Манхеттен – 297 р., фруктовая маргарита – 319 р., годзилла – 257 р., медовый тодди – 297 р.

Кинопоказы: можно просто запереться в VIP`е и вывести на большой экран любимый фильм.

Пост: карпаччо из томатов биф с рукколой, гигантскими маслинами и красным луком, голубцы с овощным рататуем, вешанками и соусом из томатов и др.

Отзывы о «Версия 1.5»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Версия 1.5 - адрес на карте

Статьи по теме