Pow-Wow

Pow-Wow
Официальный сайт: http://www.pow-wow.ru
Телефоны: 261-74-12, 267-31-90
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Pow-Wow — это праздник северомосковских индейцев, сбор племен, сопровождающийся пиршеством, дегустацией огненной воды, выкуриванием трубок, заключением мирных договоров с бледнолицыми, а потом плясками у костра и флиртом с краснокожими скво.

Создателям удалось воссоздать в клубе интерьер и атмосферу салуна в Доусоне времен золотой лихорадки. Стены клуба украшены охотничьими трофеями. Медведи не отпугнут истинных искателей приключений, но вот охотники за скальпами в клуб не проникнут (face-control).

Пиво здесь льется рекой, и стоит оно всего лишь несколько жалких крупинок золотого песка — 50 рублей за полпинты. Если цена на пиво порадует краснокожего дикаря, то душу белого пионера согреет старый добрый блюз, исполняемый на сцене клуба.

С 23.00 в клубе начинается эротическая программа. Отчаянные скво воспитаны по законам золотой лихорадки, так что джентльмены останутся довольны.

Ни одно зрелище не обходится без хлеба. Шеф-повар из резервации индейцев-чероки предложит гостям клуба эксклюзивное меню, настоящую кухню североамериканских индейцев. Гости смогут полакомиться медвежьими лапами, попробовать стейк из оленины с ягодами, насладиться блюдами из лосося, вкусить строганины и прочей неведомой экзотики.

Отзывы о «Pow-Wow»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Pow-Wow - адрес на карте