Примерное поведение

Примерное поведение
Метро:  Выхино
Телефоны: 377-30-30
Округ: ЮВАО
Район: Выхино-Жулебино

«Примерное поведение» это первый шаг в Москве к приобщению к правильной клубной культуре тех, кто по воле обстоятельств оказался в удаленном от центра районе. Ведь априори, клубная жизнь пришла в мир с окраин города и рабочих поселков.

Кстати, несмотря на окраину клуб находиться в самом эпицентре студенческой жизни этого района. «Примерное поведение» располагается среди высших учебных заведений: Института второго высшего образования MBA, Московской юридической Академии, Государственного Института Лингвистики (отделение нем. языка) и Государственного института повышения квалификации юристов и банковских работников.

Интерьер клуба, решенный в стиле хай-тек, по своему концепту не уступает лучшим центральным клубам. Утопленный танцпол, удобные, располагающие к отдыху диваны, 12 метровая барная стойка - создают достойную атмосферу для приятного отдыха.

Меню представляет собой интересный микс из блюд европейской , кавказской (шашлыки на углях) и ставшей родной москвичам, японской кухни.

Днем это живущее своей особой жизнью студенческое кафе, ночью- полноценный клуб, создающий свою историю. Музыкальный формат - модная позитивная музыка - лайт и хеппи хаус ночью, европейский лаунж - днем.

Отзывы о «Примерное поведение»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Примерное поведение - адрес на карте