Vодка-бар

Vодка-бар
Официальный сайт: http://www.vodkabar.ru
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Развлечения: шоу-программы, TV, спортивные трансляции
Кредитные карты: Visa, Visa Electron, Diners Club, Maestro, Master Card
Кухня: русская, европейская
Музыка: Dj, танцевальная
Предложения: VIP-зал, Wi-Fi, бронирование, выездное обслуживание, кальян, оборудовано для инвалидов, еда навынос, банкеты
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

«Vодка-бар» — ресторан-клуб, находится в центральной и исторической части Москвы, недалеко от Садового rольца и м. «Парк культуры», в районе улиц Тимура Фрунзе и Льва Толстого. Помещение размером 700 кв. м расположено в здании начала ХХ века, памятнике архитектуры — комплексе швейной фабрики «Шелковая Роза». Вместимость бара — 1000 человек, ротация за ночь — 2500 человек.

Дизайн выполнен в эстетике fusion: советский парадный стиль метро, совмещенный с модной эстетикой лондонского Loftа. Бар выполнен из настоящей мозаики: авторские работы по рисункам Дэйнеки изготовлены самыми модными художниками, такими как Ольга Солдатова. Лестничные чугунные конструкции разработаны по специальным эскизам. Много внимания уделяется гжелевым изразцам, создающим уют и домашнюю атмосферу.

VIP-территория выполнена в духе парадного кабинета 30-х годов, с экспонированием винтажных предметов по концепту антикварной галереи Babushka, VIP-зал рассчитан max на 12 чел.

В то же время, «Vодка-бар» эксплуатирует не только советскую эстетику — также присутствует, например, лофтовая эстетика, включающая в себя бетон, индустриальные элементы, неоновый свет в сочетании с мягкой и уютной домашней мебелью.

По пятницам и субботам «Vодка-бар» работает как клуб, вход — 200 р.; в остальные дни «Vодка-бар» — ресторан, вход бесплатный. Представлено барное меню, есть гриль. Концертные программы — на закрытых вечеринках. Парковка до 50 мест, с 21.00.

Отзывы о «Vодка-бар»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Vодка-бар - адрес на карте