One More

One More

Интерьер клуба сразу подкупает своим неповторимым стилем. Почитатели шика и гламура, несомненно, оценят его по достоинству. Множество аксессуаров, подобранных с большим вкусом, — все очень тонко и изысканно, ничего лишнего. Находясь здесь, невольно понимаешь — это ТО САМОЕ место.

Секрет оказывается прост — дизайном занималась американская компания DDC (Domus Design Collection), широко известная клубными проектами в США. Все дорого, креативно и профессионально. Уютный VIP. Зал с мягкими диванами. Скромные бармены в Versace. Даже бар — и тот с качелями.

Также заведение сочетает в себе все необходимые для популярного клуба качества — отличный танцпол, великолепная кухня, качественные свет и звук и, наконец, удобное местоположение в центре города. Вызывают удивление, пожалуй, только на редкость адекватные цены, но учредители за прибылью не гонятся.

Делать вечеринки в One More поручено известной в R&B кругах команде Private Promotion, нашумевшей своей «Субботой в Марике». Что касается фейс-контроля, то он видит клиентами клуба личностей стильных, модных и позитивно настроенных.

Отзывы о «One More»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

One More - адрес на карте