Золотое кольцо

Золотое кольцо

Национальный театр народной музыки.

Отзывы о «Золотое кольцо»

Мария 23 ноября 2022, 10:49

В выходной нам с дочерью посчастливилось посетить концерт, посвящённый 85-летнему юбилею детского писателя Эдуарда Успенского.
В концерте звучали с детства знакомые песни из мультфильмов в исполнении эстрадных исполнителей, актеров театра и детских коллективов.
Особо трогательно было наблюдать за исполнением песен детскими вокальными и хореографическими коллективами. Звонкие проникновенные голоса мгновенно вызвали трепет в душе, перенесли в детство и всколыхнули нежные чувства.
Интересный сценарий концерта. Это не просто набор детских песен, а выстроенный сюжет-путешествие по разным сказочным остановкам в поисках Чебурашки. Путешествие проходит вместе с знакомыми героями мультфильмов - милым Крокодилом Геной, находчивым Дядей Федором и Котом Матроскиным.
Концерт проходил в театре "Золотое кольцо". В этом театра мы были впервые и он нас приятно удивил. Удобная локация расположения театра, хорошая видимость с любой точки зрительного зала, где царит уют и доброжелательность.
Невероятного уровня ностальгию пережили мы, посетив концерт. Слёзы на глазах от эмоционального трепета появились у взрослых, а на лицах детей блеском светились глаза.
Все мы родом из детства и вернуться в атмосферу мальчиков и девочек удается редко. В мир, когда «К сожаленью, день рожденья, только раз в году!» было действительно сожалением. В мир, где строки «Медленно минуты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди» воспринимались совсем иначе. И только сейчас, уже взрослым человеком, понимаешь, что песни Успенского не такие уж и детские. Они для каждого из нас и в каждый жизненный период они наполняются своим проникновенным смыслом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Золотое кольцо - адрес на карте

Фотографии к «Золотое кольцо»