Spirit

Spirit
Официальный сайт: http://www.spiritbar.ru
Телефоны: +7 (495) 626-8869; 629-8871
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Кухня: европейская, китайская
Развлечения: спортивные трансляции, TV
Музыка: Dj, европоп, латино
Предложения: сhill-out, happy hour, детские праздники, еда навынос, зал для некурящих, кальян, карта вин, банкеты
Кредитные карты: Master Card, Visa
Средний счет: от 2000 до 3000

В «Spirit» вместо сезонных обновлений сразу три премьерных a la carte. Точнее, три с половиной – новый лист свежевыжатых соков хоть и не тянет на отдельный труд, но определенно заслуживает внимания. В придачу к непременному апельсиновому, морковному и яблочному фрешам «Spirit» обещает летом витаминный грейпфрутовый и освежающий лимонный. Свои способы освежиться и в летнем меню: окрошка на квасе (75 р.), холодный борщ (70 р.), свекольник на кефире (60 р.) и фирменная «Помидорка» - суп с томатами, кефиром и зеленью (65 р.). На закуску легкий салат с рукколой, черри-помидорами и пармезаном (220 р.) или микс-салат с ананасом, сельдереем и миндалем под кисло-сладкой заправкой (130 р.). Если поплотнее - то помидор, фаршированный креветками в сливочном соусе (230 р.), или зеленые мидии с кукурузой и сладким перцем в остром соусе (210 р.). В шеф-меню блюда внесезонные, сытные и в то же время не слишком дорогие: запеченный рулет из говядины с соусом «порто» (330 р.), «гурийское жаркое» из баранины с овощами (290 р.), утиная грудка с вишневым соусом (270 р.). Загадочная «фоагра» - куриная печень с апельсиновым соусом (170 р.). В третьей обновке - японском суши-меню - цены и вовсе ненамного выше «якиторских».

Spirit порадует ценителей европейской и китайской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Рождественка, 6/9/20, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 626-8869; 629-8871, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Spirit»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Spirit - адрес на карте