Отзывы о "Оркестрион"

Оценка редакции
Оркестрион
Светлана 7 января 2019, 06:45

Наступил Новый год и только нам с вами решать каким он будет.

Я желаю Вам , чтобы в нем была хорошая музыка , интересные встречи, удивительные открытия и новые , и новые встречи с прекрасным .

Для меня невероятно важно слышать живую музыку . И уже давно самые любимые концерты - это те, которые организованы Благотворительным фондом «Бельканто»

У Фонда невероятное число уникальных культурных проектов, концертов классической, этнической и современной музыки, фестивалей, объединяющих музыку, живопись, литературу и хореографию, литературно-музыкальных и мультимедийных представлений, интерактивных шоу для детей.

Просто зайдите на их сайт и откройте АФИШУ -вы удивитесь сколько различных концертов проходит и на каких интересных площадках . Уверена , что каждый найдёт для себя музыку по вкусу .

Постоянно отмечаю и никогда не перестану этого делать первоклассную организацию ВСЕХ мероприятий , проводимых фондом .

На входе каждому выдаются рекламные буклеты , где есть афиша предстоящих в ближайшее время концертов и подробная программа выступления, на которое вы пришли . Указаны композиторы, исполнители, название каждого музыкального произведения .

А ещё каждый посетитель может заполнить небольшую анкету (2-3 минуты) и получать 50% скидку на все последующие концерты .

Хочу поздравить организаторов и руководителей Фонда с наступлением нового года и пожелать ещё больше интересных проектов, красивой музыки и благодарных зрителей .

А мы в этот раз смотрели программу "Симфонические рок-хиты" .

На сцене Концертного зала Оркестрион играли, жили , и заряжали нас своим драйвом музыканты из Imperialis Orchestra.

Молодой ,талантливый, полный драйва коллектив под руководством Тараса Гусарова .
Прозвучали знаменитые рок-хиты, созданные группами Rammstein, Bob Jovi,AC/DC, Scorpions и конечно Queen.

Хороший качественный звук , знакомые мелодии и замечательная энергетика не оставили равнодушными никого в зале .

Особенно хочется отметить виртуозную игру на электроскрипке Алексея Донского и восхитительный саксофон Тараса Гусарова .

А ещё на концерте было очень много интересных "фишек", которые создавали свою атмосферу

Так, совершенно феерично катался на гидроскутере и играл на саксофоне Тарас Гусаров под всем знакомую мелодию из " Охотников за привидениями "
Бас-гитарист и ударник менялись инструментами, клавишник Георгий Шаров играл на всём , у чего есть клавиши , а соло на ударных выходило за пределы установки и продолжалось на полу .

И невозможно не отметить работу дирижера Артемия Меньщикова. Он был просто неприлично харизматичен и своими дирижерскими танцами задавал всю атмосферу концерта .

Спасибо огромное за вечер , полный прекрасной музыки и позитивной энергетики .

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события