Парижск

Парижск
Официальный сайт: http://www.parizhsk.ru
Телефоны: +7 (495) 247 0912
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кухня: европейская, французская, авторская
Развлечения: живая музыка
Предложения: диваны, карта вин, кофейная карта
Парковка: нет
Средний счет: от 1000 до 2000
Стейк-меню в ресторане «Парижск». Вместо хваленой французской изящности довольно простая и очень своевременная еда – жареное мясо с овощами и соусом.

Идеальный вариант для предстоящего зимовья. Настоящим гурманам – тающий во рту стейк тандерлоин с луком фри и грибным соусом (950 р.). Для тех, кто любит сочное мясо, стейк рибай с картофельными крокетами и перечным соусом (840 р.). Тем, кто не прочь немножко пожевать, стейк стриплоин с картофельными крокетами и винным соусом (800 р.). Здесь же свиная вырезка с картофелем и жареными лисичками (560 р.) и то, что стейками в общем-то не считается: запеченные с кайенским перцем и брусничным соусом свиные ребрышки (560 р.), каре ягненка с дижонской горчицей и розмарином (950 р.) и даже утиная грудка с фруктами и стручковой фасолью (690 р.). Так сказать, приятный бонус.

В основном меню тоже не без приятного. Два новых салата: из говяжьей вырезки с дыней, кукурузой, имбирем и сладким перцем (300 р.) и из авокадо с крабами, креветками и красной икрой (460 р.). «Противопростудный» куриный бульон (160 р.), обжареные тигровые креветки (340 р.) и дорада (700 р.).

Парижск порадует ценителей европейской, авторской и французской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Зубовский б-р, 13, стр. 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 247 0912, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Парижск»

Светлана Шальнева 19 марта 2011, 09:40

При произнесении Парижск сразу понимаешь, что ресторан специализируется на французской кухне, а это лягушачьи лапки, луковый суп, свежие круосаны. А еще представляется, что сидишь ты за столиком, которой стоит прямо на какой-то тесной удочке, и пьешь ароматный кофе. Помечтали? Возвращаемся к Парижску. Дух Франции здесь воссоздан с помощью развешанных по стенам большим чернобелым фотографиям. Добавлю, что по выходным и праздникам здесь проходят выступления ди-джеев, но мы ни разу на них не попадали. Кухня в ресторане хорошая. Не восторг, конечно, но для знакомства с традиционными блюдами Франции подходит. Для приобщения к духу Франции нужно попробовать салат из тунца ( Туна-нисуаз), виноградные улитки Эскарго, запеченные с маслом, луковый суп и овощной рататуй. В ресторане есть и пасты, и борщ, и жаренная картошка с грибами. Но вы же пришли во французский ресторан, зачем же брать блюда, на которых шеф-повар не специализируется? Ну а самое большое разочарование от этого ресторана - лягушачих лапок там не подают! В общем, не самый дешевый ресторан, с не самой лучшей французской кухней и не с самой душевной атмосферой. Середнячок, одним словом!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
концерты

Парижск - адрес на карте