Концерт Нино Катамадзе & Insight

Оценка редакции

27 марта 2020 года в концертном зале «Vegas City Hall» Нино Катамадзе с оркестром представит программу «All Colors».
 
Нино Катамадзе — одна из наиболее колоритных представительниц современной музыки. Невыразимой красоты мелодиям Нино вполне подошел бы любой жанр, но звучание ее песен шире и больше, чем любая национальная традиция. Возможно, поэтому ее композиции часто пропеты на ведомом только ей одной языке — языке ее души. Эта музыка не имеет аналогов: здесь есть место и для джаза, и для рока, и для лаунжа, и для психоделии и для свободной импровизации. Песни Нино по своей сути космополитичны: то, что делает певица ближе всего к «корневой» музыке, где на первом месте энергетика, эмоции и чувства.
 
Нино Катамадзе называет свои альбомы исключительно по цветам (помимо «Black» и «White» есть еще «Blue», «Red», «Green» и «Yellow»), имеет колоссальную любовь слушателей и является джазовой звездой международного масштаба. На концертах Катамадзе всегда аншлаги, ее сложная, умная, нездешняя музыка пользуется народной любовью.
 
27 марта харизматичная Нино Катамадзе продемонстрирует зрителям весь ассортимент средств раскрытия души. В концерте примет участие оркестр, а выразительное исполнение в сопровождении оркестра как бриллиант в достойной оправе, для тех, кто знает толк в духовных удовольствиях.

Отзывы о «Концерт Нино Катамадзе & Insight»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз