Концерт Мариам Мерабовой и проекта Miraif

Оценка редакции

14 августа на Главной сцене Клуба Алексея Козлова — Мариам Мерабова. Звезда 3 сезона шоу “Голос” исполнит концерт-посвящение своему мужу – пианисту и композитору – Армену Мерабову. Их любовь мастерски бы описали поэты серебряного века – нежность и теплота, с которой они относились друг другу восхищала всех вокруг. В программе концерта – авторские произведения Армена, а также золотые хиты джаза и советской эстрады в нетривиальных аранжировках. В качестве специальных гостей в концерте примут участие близкие друзья и любимые коллеги семьи Мерабовых.

Мариам обладает мощным чарующим голосом, он накрывает собой весь зрительный зал. Трудно представить себе певицу, которая бы производила подобное впечатление – это уникальное зрелище. Кроме того, артистка блестяще ведёт свои концерты, дарит публике радость не только великолепными вокальными данными, но и на редкость искренним общением с публикой.

Фотография обложки «Концерт Мариам Мерабовой и проекта Miraif». Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт Мариам Мерабовой и проекта Miraif»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт Мариам Мерабовой и проекта Miraif»

Другие концерты / джаз и блюз