Михаил Полицеймако

Оценка редакции

Творческий вечер популярного актера Михаила Полицеймако «Мишкины именины».

К встрече с поклонниками актер, снявшийся более чем в 80 картинах, сыгравший более 40 серьезных ролей на сцене, телеведущий и музыкант, подготовил программу своих любимых песен, стихов, фрагментов фильмов со своим участием, сопровождавших с самого начала его творческий и жизненный путь.

Михаил, жизнерадостный и остроумный человек как в своем сценическом образе, так и в жизни, свой собственный концерт в форме творческого вечера назвал «Мишкины именины», поскольку в этот день действительно отмечаются именины Михаила, а во-вторых, чтобы подчеркнуть неформальность предстоящего концерта, главное в котором — удовольствие и положительные эмоции для участников: артиста и его зрителей.

Все должны получить удовольствие — его девиз! Михаил, человек-праздник, все делает с удовольствием, поет ли он любимые песни, танцует или отвечает на вопросы зрителей. Каждый пришедший на его концерт сможет окунуться в дружескую атмосферу сопричастности к истории замечательной актерской династии, прикоснуться к тайнам актерского быта и закулисья. Байки, трагикомические случаи из актерской жизни — это изюминка концерта в его исполнении. Смеяться и сопереживать придется обязательно.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Михаил Полицеймако»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / встреча