Концерт Anastacia

Оценка редакции

Ее сильный и эмоциональный голос никого не оставляет равнодушным! Известная американская певица Anastacia даст единственный сольный концерт в Москве — 21 ноября в Крокус Сити Холле.

Анастейша (Anastacia) — это не просто сочетание яркой артистичности с невероятным голосом, а невероятная харизма! После выхода альбома «Not That Kind» в 2000 году Анастейша стала одной из самых успешных и востребованных певиц в мире.

После своего триумфального возвращения на сцену в 2014 году Анастейша выпустила уже два альбома, и последний из которых — «Evolution» — певица представит в Москве на одной из лучших столичных площадок.

Концерт в Крокус Сити Холле станет частью большого мирового тура в поддержку «Evolution». Однако, как обещает сама певица, прозвучат не только новые песни, но и известные хиты, сделавшие ее одной из культовых певиц современности.

По словам самой Анастейши, новый альбом получился наиболее личным и многогранным в ее карьере. Вместе с известным шведским продюсером и композитором Андресом Багге, работавшим также с Селин Дион, Мадонной, Энрике Иглесиасом и другими популярными исполнителями, Анастейша записала 13 песен, поражающих своей внутренней энергетикой.

Всего на счету певицы шесть студийных альбомов, ее песни занимали вершины национальных хит-парадов в 19 странах мира. Ее синглы неоднократно становились платиновыми, а общие продажи составляют свыше 30 миллионов копий. Анастейша известна как обладательница большого количества самых престижных мировых наград: шести «MTV Awards», четырех премий «Echo», трех «World Music Awards», трех «Brit Awards», трех «Golden Europe Awards», «Woman's World Award» и многих других.

Анастейша известна не только как талантливый музыкант, но и как икона стиля. Ее коллекция одежды, созданная в партнерстве с немецким брендом s.Oliver, отражает личный стиль певицы — комфортный, женственный и сексуальный. Кроме этого, известен аромат от Анастейши «Resurrection» («Воскрешение»), а также специальная линейка украшений «Anastacia by Tat2».

Отзывы о «Концерт Anastacia»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / поп