Новогодний голубой огонек

Оценка редакции

Ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых «Голубых огоньков», которые зажигались на больших и маленьких экранах домашних телевизоров в недавнем прошлом.

Праздничный музыкальный концерт позволит зрителям совершить фантастическое путешествие в страну воспоминаний и насладиться радостью встречи с любимыми с детства мелодиями в предвкушении новогоднего чуда.

Программа концерта будет составлена из ярких популярных произведений вокальной классики всех жанров, которые, в трактовке автора и художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе, поразят зрителя оригинальными режиссерскими решениями и необычной сценографией. Мелодии из классических оперетт будут сменять композиции из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену придут русские романсы и неаполитанские песни, «разбавленные» шлягерами эстрады 60–80-х годов. Зрителей ждет много остроумных музыкальных сюрпризов и новых находок, гарантированы всякого рода розыгрыши и мистификации.

В этом феерическом концерте примут участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских музыкальных театров и звезды мирового музыкального Олимпа:

Давид Гвинианидзе (баритон) — президент и художественный руководитель Фонда «Таланты мира», автор проекта
Ирина Костина (сопрано) — солистка МТ «Новая опера» им. Е. Колобова
Ольга Варвус (сопрано) — лауреат международных конкурсов
Полина Ди Гранде (меццо-сопрано) — солистка Миланской оперы (Италия)
Денис Седов (бас) — приглашенный солист Метрополитен-опера (США), Ла Скала (Италия)
Илья Викторов (баритон) — звезда российских мюзиклов
Сергей Дудинский — победитель телешоу «Живой звук» на канале «Россия»

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Новогодний голубой огонек»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика