Концерт Лесли Харрисон

Оценка редакции
Lezlie Harrison

Концерт проходит в рамках джазового фестиваля «Jazz Досуг​» (совместный проект медиа «Ваш Досуг» и Клуба Алексея Козлова).​​

Билеты на фестиваль со скидкой 15% по промокоду ДЖАЗДОСУГ​

Купить абонемент на все концерты фестиваля «Jazz Досуг».

На третьем концерте многосерийного фестиваля "Jazz Досуг" выступит популярная американская певица Лесли Харрисон. В детстве Лесли Харрисон пела в Гарлемском церковном хоре, в юности - заслушивалась Марвином Геем, Биллом Уизерсом и Слаем Стоуном. Этими влияниями наполнен чувственный вокал Лезли, которая помимо джазовых стандартов любит исполнять на концертах соул-хиты 70-х. 

Стихия Харрисон - акустический мейнстрим, но без пресной вышколенности и с импровизационными нюансами. За время сольной карьеры у Харрисон сложилась репутация вокалистки топ-уровня: Лезли регулярно выступает в популярных нью-йоркских клубах (например, в Smoke и Django) и устраивает мировые туры. В 2006 популярный портал Allaboutjazz присудил Лесли победу в номинации "лучшее джазовое выступление". Но, так вышло, что у Лесли Харрисон нет альбомных записей. Поэтому концерт 5 марта в "Клубе Козлова" - единственный шанс насладиться красотой джазового момента. К тому же поддержка у Лесли будет на высшем уровне: Сергей Васильев (контрабас), Иван Фармаковский (фортепиано) и Павел Тимофеев (ударные). 

А перед началом концерта посетителей ждет мини-лекция об особенностях классического вокального джаза и блюза.

Подписка на журнал

 Все концерты фестиваля « Jazz Досуг ». 

Отзывы о «Концерт Лесли Харрисон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз