Halloween Party: Dj Lethal (Limp Bizkit)

Оценка редакции

25 октября в Rockstar посетителей ждет неистовая вакханалия, адский отжиг и беспредельный отрыв, ведь именно так и должна проходить настоящая ночь Хэллоуина. Главным героем пятничного веселья станет Dj Lethal, успешный диджей, продюсер, участник любимых нами Limp Bizkit и House of Pain.

Dj Lethal (Леор Димант) является подлинным и легендарным ветераном хип-хоп культуры и человеком с богатейшим музыкальным багажом и заметным местом в истории современной поп-музыки. Будучи выходцем из эмигрантской среды из СССР и сыном известного шансонье Григория Диманта он еще в детстве оказался в США. В 16 лет бросив школу, отправился в тур с рэпером Everlast, а позднее стал участником основанной им House of Pain.

Знакомство с Limp Bizkit случилось как раз во время прощального тура коллектива, где группа выступала на разогреве. После распада House of Pain диджей примкнул к тогда еще молодым и малоизвестным Limp Bizkit, став полноценным членом команды. Сейчас Limp Bizkit уже не нуждается в представлении, это одна из самых коммерчески успешных групп на планете, собирающая стадионы и имеющая позади несколько мультиплатиновых альбомов. Вот уже более 15 лет Lethal вносит свой акцент в фирменный саунд Limp Bizkit, в котором гармонично сочетается мощь и напор рок-н-ролла с хулиганской и разбитной хип-хоп эстетикой. Именно такой взрывной саунд-коктейль посетителей ждет на вечеринке в Rockstar.

Участники: Kinky, Lethal, Kid.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Halloween Party: Dj Lethal (Limp Bizkit)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Halloween Party: Dj Lethal (Limp Bizkit)»

Другие концерты / хип-хоп и RnB