Концерт Святослава Текучева и Марии Кац

Оценка редакции

Концерт оркестра Святослава Текучёв и Марии Кац. Коллектив был создан в сентябре 2014 года под патронажем Фонда имени Олега Лундстрема и заслуженного артиста РФ, продюсера Александра Брыксина. Оркестр блестяще исполняет как оригинальные композиции в стилях smooth jazz, contemporary jazz, funk, так и обработки классических мелодий и современных хитов. 

Святослав Текучёв – один из самых востребованных саксофонистов Москвы в качестве студийного музыканта и аранжировщика. Солист группы «Квадро» п/у Вячеслава Горского и группы «Транс-Атлантик» Сергея Чипенко. С 2003-го по 2010-й годы – солист Государственного джазового оркестра им. Олега Лундстрема. 

Вместе со Святославом Текучевым и его оркестром на сцену Клуба выйдет special guest концерта Мария Кац – певица, вокальный продюсер, первый представитель России на международном телеконкурсе EUROVISION (в 1994 г.), участница ТВ-шоу «Голос», «Стань звездой», «Секрет успеха», «Суперстар». Ее голосом поют любимые мультипликационные герои – такие, как Анастасия и матушка Готель.

Фотография обложки «Концерт Святослава Текучева и Марии Кац». Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт Святослава Текучева и Марии Кац»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт Святослава Текучева и Марии Кац»

Другие концерты / джаз и блюз