The Aluminium Show

Оценка редакции

В Россию с гастролями вновь приехало Aluminium Show — одно из самых необычных шоу в мире.

The Aluminium Show — шоу для всей семьи, в котором объединены современный танец, визуальный театр, световые эффекты и тонны алюминия. После своего дебюта в 2003 году шоу получило мировую известность, и с тех пор привлекает сотни тысяч зрителей по всему миру.

Во время шоу актеры и танцоры вдыхают жизнь в алюминиевые промышленные материалы, рассказывая трогательную историю о молодом герое — машине, потерявшей своих родителей. Она отправляется в длительное путешествие по футуристическому миру, где героя ждут необыкновенные приключения, сильные эмоции, и даже друг — человек, который делает все возможное, чтобы вернуть машину домой.

Летом 2008 года The Aluminium Show стало самым громким хитом на знаменитом фестивале искусств Fringe в Эдинбурге. С этого момента перфоманс был показан сотни раз во всех крупнейших странах мира, в том числе и в России. Весной 2012 года российская премьера Aluminium Show стала настоящей сенсацией культурной жизни Москвы и Петербурга. Меньше чем за месяц шоу посетили более 15 тысяч человек, многие из которых приходили по несколько раз. Этому есть разумное объяснение: сложно найти шоу зрелищнее, ярче и интереснее. Это именно тот случай, когда на представление хочется возвращаться снова и снова.

В шоу используется вторичное сырье промышленных предприятий, из которого изготовлены костюмы актеров, сценическое оборудование и необычные интерактивные изделия, которые зрители могут потрогать во время представления. 
 

Отзывы о «The Aluminium Show»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / шоу