Depeche Mode

Оценка редакции

В Россию едут Depeche Mode. В принципе, на этом анонс можно закончить: в представлении великая британская синти-поп-группа не нуждается. С предыдущего московского концерта Depeche Mode прошло меньше года, а по ним все равно успели соскучиться.

Половину билетов раскупили мгновенно, а проходки в танцпартер и вовсе исчезли из официальной продажи – и это при солидной цене в 4500 р.
Можно сколько угодно говорить, что Depeche Mode «уже не те» или вообще «тупо зарабатывают деньги». Но факт остается фактом: звезды такого уровня даже в столице выступают от силы несколько раз в год. Существует миф, что Depeche Mode якобы популярны исключительно в России. Это самоедство чистой воды: их песни перепевали Мэрилин Мэнсон, Rammstein, Трики, Тори Эймос, The Smashing Pumpkins, Bat For Lashes, Джонни Кэш, The Cure. Это только часть списка, чтоб оценить разброс. И то, что DM приезжают к нам чаще раза в год – большая удача. Какими бы ни были их истинные мотивы.
Формально Гэан, Гор и Флетчер выступят в поддержку последнего альбома группы Delta Machine, но, разумеется, концерт не обойдется без старого: Walking In My Shoes, I Feel You, Personal Jesus и Enjoy The Silence. Билеты по более или менее приличным ценам пока в кассах вроде бы есть.

Текст: Анна-Мария Османова

Отзывы о «Depeche Mode»

woodwoolf 6 марта 2013, 12:25

3 раза уже был на концерте Депеша. Всегда незабываемые впечатления

Dimas 21 декабря 2012, 02:42

lllll

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / рок