Концерт Wolf Mail

Оценка редакции
Вульф Мейл

13 апреля на Новой сцене Клуба Алексея Козлова выступит всемирно известный гитарист и вокалист Вулф Мэйл из Австралии! Программа музыканта практически полностью состоит из авторских композиций, а его стиль можно определить как смесь традиционного блюза и классического соула. В творческом почерке этого артиста тоже чувствуется влияние как легенд блюза (Альберта Коллинза и Роя Бьюкенена), так и звёзд соул-музыки (Кёртиса Мэйлфилда и Отиса Реддинга).

Вулф Мэйл начал свою гастрольную деятельность в 17 лет и сразу стал сотрудничать с лидерами индустрии, имеющими мировую известность. Сначала его взял к себе известный рок-музыкант Тед Ньюджент, затем — барабанщик Рэнди Кастильо (участник группы Оззи Осборна и «Mötley Crew»), после этого — Билли Айдол.

Сейчас Мэйл даёт более ста концертов в год. Японский журнал «Player Magazine» назвал Вулфа одним из трёх артистов месяца (двумя другими были ни много ни мало Роберт Крэй и Брайан Сетцер). Мэйл записал восемь альбомов, последний из которых, «The Wolf Is At Our Door», вышел в 2023 году. За последние два десятка лет музыкант объездил весь мир, провёл много туров в США, Канаде, Японии, Европе и России.

Фотография обложки «Концерт Wolf Mail». Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт Wolf Mail»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт Wolf Mail»

Другие концерты / джаз и блюз