Концерт группы «Воскресенье»
В наступившем году основателю группы Алексею Романову исполняется 70 лет. Назвать его одним из основоположников русского рока, значит не сказать ничего. Творчество Алексея Романова – это череда музыкальных и поэтических шедевров. Сложно представить в нашей стране человека, который не знал бы песен этой группы, даже если и родился после их выхода в свет: «Дороги наши разошлись», «Я привык бродить один», «Научи меня жить», «Случилось» и многих других. А песня «Кто виноват?» заняла 9-е место в списке «100 лучших песен русского рока ХХ века» по версии радиостанции «Наше радио».
Предисловие к любому произведению закладывает в нас особое ощущение ожидания будущих приключений. Музыкальное «предисловие» к большому юбилейному туру - словно связка ключей к огромному песенному багажу маэстро и команды. Увидимся в Главклубе 26 мая!
Отзывы о «Концерт группы «Воскресенье»»
Читайте про другие
события
Другие концерты / рок-н-ролл
Концерт Жанны Агузаровой
Жанна Агузарова – артист космического масштаба, не нуждающийся в представлении. Ее талант и харизма - неоспоримы. А песенный каталог безграничен и неисчерпаем как вселенная.
Концерт группы «Необарды»
Великолепная четверка — Василий Уриевский, Паша Пиковский, Ромарио и Павел Фахртдинов — впервые представят свой совместный проект «Необарды» в Театре на Таганке!