Концерт IAMX

Оценка редакции

Песни «IAMX» — это исповедь, интимный и бесконечный процесс трансформации смыслов, приемов и композиций. Иное воплощение они обретут в акустических аранжировках нового альбома «Echo Echo», идею которого долго вынашивал Корнер: «То, что я всегда хотел сделать, — это акустический альбом. Все мои песни начинаются с гитары или пианино и только потом становятся монстрами, которых вы слышите в записи. Этот альбом возвращает их к истокам написания».

Концепция и звучание «Echo Echo» были созданы в сотрудничестве с трехкратным обладателем Грэмми, продюсером Дэвидом Боттриллом («Tool», Peter Gabriel, «Muse») в собственной студии звукозаписи Криса Корнера в Калифорнии. Результатом стала мощная, откровенная и пронзительная пластинка с песнями «IAMX» в их первозданном виде. Насладиться новым звучанием любимых хитов поклонники смогут в марте, когда альбом появится на всех цифровых площадках и поступит в продажу на CD и виниле.

Крис Корнер отправится в тур по Европе и США и, конечно, не сможет оставить без внимания своих российских бьютис (как он ласково называет фанатов). Специально для передачи атмосферы нового альбома он выбрал небольшие площадки, чтобы быть ближе к своим слушателям и делиться с ними самым сокровенным: «Когда я запустил «IAMX», я был один на сцене, играя в пустых залах. Этот тур возвращает меня обратно к корням, но с той разницей, что теперь я окружен любовью и поддержкой всех моих прекрасных поклонников».

Отзывы о «Концерт IAMX»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / электронная музыка