Музыкальный вечер в Камергерском с Ave Quartet

Оценка редакции

Друзья, приглашаем Вас на первый в этом году концерт из серии «Музыкальные вечера в Камергерском»!

Общий сценарий наших вечеров остался почти неизменным, но к нам присоединилось много замечательных музыкантов и ансамблей. Один из них — Ave quartet. Ансамбль, программы которого всегда сложны и виртуозны, а качество безупречно. Вот уже более 10 лет музыканты входят в состав прославленного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством В. Спивакова. Не секрет, что сплоченный струнный квартет является основой любого оркестра, в том числе и «Виртуозов Москвы», у самых истоков которого стоял легендарный струнный квартет им. Бородина. AVE-Quartet с честью продолжает эту прекрасную традицию и 11 марта откроет своим выступлением новую серию концертов «Музыкальные вечера в Камергерском».

Для тех же, кто собирается посетить музыкальные вечера впервые, есть информация: сбор гостей  в 19:00. Расписание концертов смотрите в  афише.

Концерт состоит из одного отделения. Вас удивит необычное расположение сцены и зрительских мест, а также некоторые экспериментальные нововведения, которые могут в корне поменять взгляд на классическую музыку.

И еще: фуршет у нас всегда бесплатный!

Заказ билетов по тел.: (495) 644 2222

На правах рекламы

Отзывы о «Музыкальный вечер в Камергерском с Ave Quartet»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика