Алсу

Оценка редакции

Концерт-бенефис очаровательной Алсу.

Музыкальной карьере Алсу может позавидовать любая современная звезда. Ворвавшись в мир шоу-бизнеса довольно рано и ослепительно ярко, Алсу не сбавляет темп и доныне. За годы своей работы певица не раз доказывала свои таланты и возможности на всевозможных конкурсах. Так в 2000 году именно Алсу представляла Россию на международном конкурсе Евровидение, где ей удалось занять почетное 2-е место. В 2003 Алсу была признана «Лучшей певицей года» по версии Премии МУЗ-ТВ. Чтят заслуги певицы и на малой родине, так в 2005 Алсу удостоилась звания Заслуженной артистки Татарстана, а спустя еще пять лет — Народной артистки Татарстана.

Но вот беда, за таким плотным и насыщенным графиком последнее выступление Алсу в Москве состоялось 10 лет назад. И вот теперь грандиозное возвращение. 19 апреля певица выступит на сцене Крокус Сити Холла.

На концерте непременно прозвучат самые свежие и популярные хиты певицы из последних альбомов. И, разумеется, певица обязательно порадует столичную публику незабываемыми хитами. А в качестве бонуса для всех, кто посетит концерт, выступят звезды, пришедшие поздравить певицу с бенефисом: Ирина Дубцова и Дима Билан, Иосиф Кобзон и Лев Лещенко, Игорь Крутой, Филипп Киркоров и многие другие.
 

Отзывы о «Алсу»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп