Концерт Jamiroquai

Оценка редакции
Выбор редакции

Группа Jamiroquai — одни из наиболее ярких представителей британского фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей, выпустила 8 альбомов, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми», а пластинка «Travelling Without Moving» попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк.

Отзывы о «Концерт Jamiroquai»

Ещё 9 отзывов
Анастасия Добронравова 2 октября 2018, 03:59

У меня эмоциональный взрыв! Жду 13 ноября, как ничего еще в жизни не ждала! Это просто невероятное чувство. Я в восторге — Jamiroquai в «Олимпийском»! Без ума от Джей Кея, слушаю его с подросткового возраста и записи до сих пор в сотке любимых. Очень хотела попасть на их концерт летом но, к огромному сожалению, обстоятельства подвели. И вот подарок судьбы — я иду, и это выступление не пропущу ни за что. Планирую оторваться на всю катушку. Надеюсь, спецэффекты не подведут и реальное сценическое выступление не будет преснее клипов. Ну, а пока проживаю время до концерта — затираю до дыр самые крутые треки из любимых альбомов — Travelling Without Moving и A Funk Odyssey.

Anna Lilita 1 октября 2018, 07:33

Концерт Jamiroquai — отличный повод опять рвануть в Москву и оторваться по полной. Были на их выступлении в июне, попали на фестиваль абсолютно случайно. Удивляюсь, как вообще нам удалось достать билеты в последний момент? Знакомые танцевальные треки, харизматичный и нестареющий Джей Кей в своем коронном шлеме с техническими наворотами, который мигал и трансформировался в иголки дикобраза. Короче, было очень классно и мы решили прежним составом опять поехать в Олимпийский. В этот раз никаких экстремальных приключений с билетами не планируется, все куплено и заказано заранее! Выбрали танцпартер, сидячие места для динозавров. Ждем офигенную акустику от Jamiroquai и мегаэнергию от Кея!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / джаз и блюз