Карлос Сантана

Оценка редакции
Carlos Santana

Звезда мирового уровня исполнит знаменитые произведения и композиции из нового альбома.

Карлос Аугусто Алвес Сантана — величайший американский гитарист мексиканского происхождения, лауреат многочисленных премий «Грэмми», который приобрел известность на рубеже 60-ых. Спустя десятки лет он находится на вершине своей карьеры и мировой популярности.

Перепутать Сантану с кем-то другим невозможно, его композиции узнаваемы, а звуки его гитары затрагивают самые потаенные струны души. В этом секрет его неувядающей популярности. Обретя известность на рубеже 70-х-60-х годов, артист до сих пор на вершине хит-парадов. На его концертах — неизменные аншлаги, его альбомы раскупают миллионными тиражами, с ним сотрудничают многие звезды современной поп-музыки.

На концерте в Крокус Сити Холле он представит свои знаменитые произведения и композиции из нового альбома «Guitar Heaven: Santana Performs the Greatest Guitar Classics of All Time» («Guitar Heaven: Сантана исполняет величайшую гитарную классику всех времен»).

Новый проект Карлоса столь амбициозен, что обещает превзойти все его прежние достижения. Объединив усилия с беспрецедентной сборной сегодняшних рок-героев, Сантана создал альбом, составленный из лучших гитарных рок-хитов за всю историю жанра.

«Чтобы записать эти песни, — сказал Карлос Сантана, — потребовалось невероятное количество доверия, доверия со стороны всех необычайно талантливых людей, занятых в проекте. Они доверились мне, я доверился им, и возникла цепная реакция любви, потому что высшая форма любви — это именно доверие».

Отзывы о «Карлос Сантана»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к концерту «Карлос Сантана»

Другие концерты / поп