Широкая масленица в Измайлово

Оценка редакции

Организаторы праздника проведут ставшие уже традиционными мероприятия: народные масленичные гуляния с развлекательной программой, а так же ярмарка народных промыслов.

Вот уже восемь лет подряд Широкая Масленица в Измайловском Кремле известна как самая весёлая и разгульная Масленица в Москве!
Кремль в Измайлово – это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово. Измайловский Кремль – уютный уголок допетровской Москвы, в котором русская история и сказка переплетаются с современностью!
В 2012 году, 26 февраля культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» вновь приглашает весь честной московский люд и гостей столицы отпраздновать Масленицу в его стенах. Праздник проводится при поддержке Правительства Москвы и Префектуры Восточного административного округа города Москвы.
Дорогим гостям будет предложено поучаствовать в русских народных забавах: катании на лошадях, изготовлении чучела Масленицы и кулачных боях. Желающие смогут попробовать забраться на ледяной столб за подарками. Для самых маленьких есть детская меленка-чудеснка с подарками. И, конечно, гости Масленицы в Кремле в Измайлово будут угощаться блинами.
На сцене Измайловского Кремля пройдет театрализованное представление с участием фольклорных коллективов. Для «подогрева» зрителей будут устроены зажигательные танцы, дружные хороводы, игра «Царь горы» и много других потех.

Отзывы о «Широкая масленица в Измайлово»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / выставка-ярмарка