SuperMartXe: Nalaya, Dj Vitti

Оценка редакции

Задача королевы Privilege и диджея-резидента самого отвязного клуба мира простая: показать, что такое на самом деле вечеринки Supermartxe.

На гигантской хрустальной люстре делает опасное сальто женщина. Очень красивая, почти безупречная. Настолько, что уже не исключаешь: когда-то она была мужчиной. По краям сцены в сполохах огня зажигают крайне порочные толстушки-драг-квинс в красных лаковых костюмах. Рядом демонстрируют чудеса гибкости 60 обнаженных гоу-гоу. А 10-тысячная толпа перед ними не просто танцует, она ликует. Если в аду бывают веселые вечеринки, то, наверное, они выглядят примерно так же — то есть, как обычные пятничные пати в Privilege Ibiza, самом большом и, пожалуй, самом отвязном клубе мира.

Меры на Supermatxe не знают ни в чем, особенно в том, что касается удовольствий. Если нужно лицо для рекламы, пусть это будет сама Пэрис Хилтон — тем более, что девчонка не понаслышке знает, что такое настоящая «дольче вита». И уж, конечно, гордыни Supermatxe не видно границ, когда речь идет об артистах, в том числе тех, что представят скандально известный испанский бренд на московских гастролях.
Это мадридский диджей и продюсер Витти, резидент Supermatxe с 2007 года и автор того самого Sunday’s at heaven — трека, попавшего летом 2008 года сразу в 52 компиляции и ставшего главных хитом всех танцполов Мадрида, Барселоны и Ибицы. И Налайя — королева Privilege и одна из самых модных хаус-вокалисток Испании, в начале июня ставшая на ряду с Леди Гага хедлайнером Европрайда в Риме. Уже хорошо известная столичным гедонистам и бесспорно любимая ими певица едет Москву с новымим хитами, уже проверенными на танцполе, вошедшем в Книгу рекордов Гиннеса.

Line-up: Nalaya (live act), Vitti, Danila, Saeed Ali

Отзывы о «SuperMartXe: Nalaya, Dj Vitti»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / хаус