Концерт Mardi Gras in New Orleans: The Kikipickles feat. Carlos Santana & Eldar Tsalikov

Оценка редакции
700-2000 рублей
180 мин
12+

Концерт проходит в рамках джазового фестиваля «Jazz Досуг» (совместный проект медиа «Ваш Досуг» и Клуба Алексея Козлова).

Билеты на фестиваль со скидкой 15% по промокоду ДЖАЗДОСУГ​

Купить абонемент на все концерты фестиваля «Jazz Досуг».

Фестиваль “Jazz Досуг” открывается концертом группы The Kikipickles в честь безудержного ново-орлеанского карнавала “Марди Гра”. Ради такого случая в гости к Константину Гевондяну (труба, вокал) и Полине Касьяновой (вокал) приедут гости из берлинского ансамбля The Jungle – тромбонист, пианист и вокалист Карлос Сантана (Carlos Santana) и саксофонист и вокалист Эльдар Цаликов (Eldar Tsalikov). 

Зрителей ждет путешествие на родину джаза -  теплый и неугомонный Новый Орлеан с живой и магнетической музыкой улиц Французского квартала, в которой парадные марши переплетаются с корневым блюзом и зажигательными карибскими ритмами. Усидеть на концерте не будет ни единого шанса - жгучая энергия The Kikipickles раскачает даже посетителей амфитеатра и обладателей мест за столиками. Не исключено, что начавшись в 20-00, танцы продолжатся до утра. "Марди Гра" - джазовый праздник жизни, признающий веселье, но отрицающий чувство меры и нормы приличия.

Подписка на журнал

Состав участников:

The Kikipickles: Константин Гевондян, труба, вокал, перкуссия; Полина Касьянова, вокал, перкуссия; Алексей Панкратов, тромбон, перкуссия; Андрей Агафонов, гитара, банджо; Стас Черемушкин, сузафон; Игорь Ямпольский, ударные.

Специальные гости: Карлос Сантана, тромбон, рояль, вокал (Испания-Германия); Эльдар Цаликов, саксофон, вокал (Германия).

 Все концерты фестиваля «Jazz Досуг ».
  

Отзывы о «Концерт Mardi Gras in New Orleans: The Kikipickles feat. Carlos Santana & Eldar Tsalikov»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз