Концерт группы Hadag Nahash

Оценка редакции

«Флейта хип-хопа», «музыкальный протест в стиле фанк», «речитативы на иврите». Вот лишь часть определений, которые заслужили композиции известной во всем мире хип-хоп/фанкгруппы из Израиля Hadag Nahash. Пришло время и россиянам окунуться во взрывной коктейль из фанка, соула, ска и речитативов, переплетенных с традиционными еврейскими мотивами.

29 февраля 2020 года в столичном клубе RED группа Hadag Nahash даст единственный концерт в Москве. В честь праздника Пурим музыканты обещают исполнить главные хиты, вошедшие в 8 студийных альбомов.
Название группы Hadag Nahash дословно переводится с иврита как «рыба-змея». Оно же — знак начинающего водителя, принятый в Израиле. Но это не тот случай, когда скоростной режим будет соблюден. Наоборот — Hadag Nahash бросает вызов правилам, которые останавливают на пути к главным переменам и призывает к миру, равенству и терпимости. А еще Hadag Nahash зарядит вас невероятной энергией, которой хватит на весь наступивший год.

Hadag Nahash — известная во всем мире хип-хоп/фанкгруппа из Израиля — в честь праздника Пурим даст в Москве долгожданный и единственный концерт. Будут исполнены главные хиты из восьми студийных альбомов, выпущенных группой за 23 года существования. Это с одной стороны — музыкальный призыв к миру, равенству и терпимости. А с другой — невероятная энергетика, которой вы зарядитесь через соул, ска и речетативы на иврите, оригинально вплетенные в традиционные еврейские мотивы.

Отзывы о «Концерт группы Hadag Nahash»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / хип-хоп и RnB