Концерт Lisa Stansfield

Оценка редакции

5 декабря на сцене Крокус Сити Холла впервые в России в рамках мирового тура выступит легендарная «королева соула» Лиза Стэнсфилд.

Британская певица получила признание в 1989 году, записав свой дебютный альбом «Affection». Пик популярности исполнительницы пришёлся на 90-е годы, когда большинство ее синглов и альбомов занимали верхние позиции мировых хит-парадов и завоевывали многочисленные номинации «Grammy» и других премий. В 1990 году Стэнсфилд (Lisa Stansfield) была одной из известнейших артисток, участвовавших в записи диска «Red Hot + Blue», деньги с продаж которого пошли на исследование СПИДа. Она спела песню «Down in the Depths», продемонстрировав свои вокальные способности в области свинга и джаза. В 1992 году получила «BRIT Awards» в номинации «Лучшая британская певица». Второй альбом «Real Love» не сравнялся с успехом первого, но четыре сингла вошли в топ-40 европейских чартов: «Change», «All Woman», «Time to Make You Mine» и «Set Your Loving Free». «All Woman» стала третьей песней Стэнсфилд, возглавлявшей чарт «Billboard R&B Chart». Благодаря успеху песни альбом стал золотым.

В рамках тура Лиза Стэнсфилд представит грандиозное мультимедиа-шоу с большим коллективом музыкантов, живым звуком, а также очарует зрителей невероятной энергетикой и обаянием, свойственными только ей. На концерте в Москве певица исполнит свои самые популярные песни и познакомит российских зрителей с новыми композициями.

Единственный сольный концерт Лизы Стэнсфилд в России состоится 5 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Отзывы о «Концерт Lisa Stansfield»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / соул